🪐🩵🩵
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто знает про форму 3.8 и 4.0? Что это за документы, для чего нужны и как их заполнять?

post image

Девочки эти что за форма документов 3.8 и 4.0?

Комментарии

diana_005
Diana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычная справка о проживании, её тоже принимают

Нравится Ответить