Фарах
farashkaam1
Фарах·Мама дочки (1 год)

Ребенок плачет при дефекации: трещина и кровь - что делать до приема гастроэнтеролога?

Ребенок очень мучается, когда выходит в туалет. Плачет, даже если кал не слишком твердый. Сегодня обнаружила трещину и кровь. Записалась к гастроэнтерологу только на 31 августа 🥲🥲 Что делать до этого времени?

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама двоих (3 года, 4 года)

Идите платно . Слишком долго больно срать не стоит . А то будет терпеть и появятся запоры

Нравится Ответить
yano4ka_s
Яна·Мама сына (1 год)

+ к советам и еще можно в аптеке воду купить Донат магния, дать попить, облегчить туалет.

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

От трещины свечи с облепихой. От запоров форлакс длительным курсом. Пораньше запишитесь платно к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как питьевой режим? Что ест, гв, смесь есть?

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подтверждаю поход к другим врачам. И обязательно славящиеся продукты и воды больше. Свечи метилурациловые можно. Только дозировку нужно детскую узнать.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Пока сходить к хирургу в пк

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)

Идите платно к колопроктологу

Нравится Ответить