Маша
macha118
Маша ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Стимуляция в роддомах после 41 недели?

Девочки,во всех роддомах,начинают стимуляцию после 41недели?

Комментарии

elviramalceva19
Эльвира·Мама дочки-младенца

Вообще по идее да, но так же смотрят еще по состоянию,у меня например крупный плод был и затягивать со стимуляцией не стали,а другую девочку с моим же сроком неделю в роддоме продержали,осматривали и надеялись что само пойдет,но в итоге через неделю простимулировали

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Зависит от состояния

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@macha118 второродящих на сколько я знаю позже родоразрешают

Нравится Ответить
macha118
Маша ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlana_dyadichko, поняла)

Нравится Ответить
ermi.lova
Марина·В ожидании первенца

@macha118, в 41.5 мне сказали в роддоме

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

А вообще зависит от ситуации🤷‍♀️если ничего не беспокоит до последнего ждут чтобы сама родила

Нравится Ответить
macha118
Маша ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

С первой меня простимулировали в 41,5,это было 6лет назад,а сейчас просто интерессно раньше 41недели стимулируют или нет

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@macha118 меня стимулирования с сыном в 41,схватки были🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Вторые мне лично говорили не раньше 42,позже нельзя, в понедельник должны были стимулировать, дочь сказала идите нафиг и родилась в воскресенье😄😄😄

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (1 год)

Меня стимулировали в 40+6, раскрытие толком не шло и схватки ослабевали.

Нравится Ответить
ula-la-la
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как мне говорили, срок был 41.3 что смысла нет, организм не готов... Даже если делать хз когда разрожусь. Сделали кс

Наверно от состояния мамы хависит

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·В ожидании первенца

От причины зависит, иногда 41 и 5

Нравится Ответить
saida03.03.1999
Саида ·Мама сына (3 года)

Без вашего согласия не должны никаких манипуляций проводить, если вы этого не захотите..

Нравится Ответить
macha118
Маша ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да это понятно,нооо если не начинаются самостоятельно..

Нравится Ответить