Мамин Сынок
mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие противозачаточные таблетки пить? Нужны те, что пьются только по необходимости, а не постоянно. Посоветуйте!

Девочки какие противозачаточные вы пьёте.?

Ну чтоб не постоянные было.

Типо когда надо тогда и выпила и все

Комментарии

just_anya27
Аня·Мама дочки (1 год)

Берете таблетку аспирина и зажимаете между ног - готово 😂

Нравится Ответить
kopytova_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Таких нет ) если таблетки то пить постоянно , есть спермициды , ну это сомнительные тоже средства , спираль

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына-младенца

Таких не существует.

Нравится Ответить
evgeniya_96
Евгения ·Мама сына (1 год)

Импланон. Сама не ставила, но это капсула, которая вкалывается в руку и её хватает больше чем на год

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Таких нет. Если только экстренная контрацепция, но их нельзя часто. 1-2 раза в год

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Я их постоянно пью,надо)))

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ого, даже такие есть? 🤔

Нравится Ответить
mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама двоих (младенец)

Я просто спросила 😁😁

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@mazhabik.tj я знаю только экстренные, поэтому удивилась, думала уже и такие придумали 😅

Нравится Ответить