Эльвира
virel12345678910
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать творог Простоквашино до года ребенку? Отзывы и советы мам

Девочки давали ли вы до года не детский творог, например Простоквашино? Можно?

Комментарии

liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

Главное не обезжиренный)

Нравится Ответить
qkatek
Ekaterina ·Мама сына (3 года)

Да, детский молочка это маркетинг.

Нравится Ответить