Ханна
0123
Ханна

Доброе утро!Перестирала детское постельное и теперь думаю, не рановато ли?🙉Срок 35,1, а если запылится снова? Как думаете рано еще в кроватку застилать или можно?)

1

Комментарии

0123

Спасибо всем🥰🌺

Нравится Ответить
galinastik
Галина·В ожидании первенца

Я тоже уже все сделала) перестирала и кроватку застелила, но накрыла ее пледом от пыли и кота😄

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

В 30 недель кроватку собрала, застелила и покрывалом полностью до пола накрыла, чтобы не пылилась

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·В ожидании первенца

В 36 застелила кроватку. Накрыла пледом.

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я может забить,но я постирала и в пакет )

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама двоих (младенец)

Я бы убрала в пакет и в шкаф,а после родов застелить

Нравится Ответить
pastushencko.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Постирать можно вполне, вы с 37-й недели в любой момент можете родить) застилать пока не стоит

Нравится Ответить
nnka
MIRINA·В ожидании первенца

А кроватку пусть муж застелит когда в роддоме будете, если сейчас застелите то конечно запылится еще

Нравится Ответить
kolesotarelka
Вера·Мама дочки-младенца

У меня в 35 недель все вещи были прстираны и лежали в шкафу, там не запылилось

Нравится Ответить