Tinka
krisvasso
Tinka·В ожидании первенца

Ацикловир или мазь при герпесе от кондиционера? Что лучше для лечения и быстрого избавления

Девочки доброе утро

Ацикловир можно принимать или лучше мазь ?

Вчера полежала под кондеем а сегодня герпес тут как тут

Комментарии

gumbatova
Торюшка·В ожидании первенца

Я чтобы меньше таблеток и лекарств всяких принимать мазала лимоном, 2-3 дня и всё прошло. До беременности тоже так делала

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

Мазать точно можно

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (младенец)

Валацикловир принимала не раз в беременность

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@v.yuryevna аналогичная дозировка. Доверяйте врачу

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

@phantmom, хорошо, спасибо за ответ!

Подскажите, а вы так принимали когда именно он проявлялся или в качестве профилактики появления?

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@v.yuryevna лечила

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Я мазала, за дня помог

Нравится Ответить
yanchik_2
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Таблетки нет, лучше мазать тогда.

Нравится Ответить