Светлана
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

Родила! Что дальше?

post image

Все! Родила

48

Лучший комментарий

hhayat
Алина·В ожидании первенца

Когда уже я напишу также и буду счастливая обнимать свою малышку ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама двоих (младенец)

Поздравляем))) классный день, чтобы появиться на свет ☀️

Нравится Ответить

Комментарии

nyuta.tereshchuk
Анюта·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением счастья❤️👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ура! Поздравляю🎉🎊 следила за вами)) кто принимал? Тот мужик врач?

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

Да, приехал на выходном был

Нравится Ответить
ramilya_28
Рамиля·В ожидании первенца

Поздравляю 🙌💐😻 Пусть растёт крепким, здоровым, счастливым, умным и чтобы родители у него всегда были послушными😂😂😂 Подскажите какой роддом выбрали?

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо 😅 будем 👌

Ркпц перинатальный

Нравится Ответить
gorbunovaviktoria57
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🍼

Нравится Ответить
sgulnara210396
Гульнара·Мама сына-младенца

Мои поздравления!!!

Нравится Ответить
anuyta_

Поздравляю! 🎊🎊🎊 Поправляйтесь! 🌷🎁🎈

Нравится Ответить
alfiya_newborn_ufa.
alfiya_newborn_ufa·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 Скорейшего вам восстановления!

Нравится Ответить
hhayat
Алина·В ожидании первенца

Когда уже я напишу также и буду счастливая обнимать свою малышку ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

@mechtysbyvayutsya, вы тут на авроры?

Нравится Ответить
hhayat
Алина·В ожидании первенца

@lana.91, нет, я там была в мае, когда помните погода была 33-35 одно время. Вешались там все.

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

@mechtysbyvayutsya, на потолке вроде кондиционеры есть их не включали ?

Я с собой вентиляторик принесла и в палате его включала всем мед сестрам он понравился

В м видео брала за 200р

Нравится Ответить
lianella-li
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю с рождением нового человечка 😇🙏🎉🌷

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

Поздравляю ✨

Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама двоих (младенец)

Поздравляем))) классный день, чтобы появиться на свет ☀️

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

поздравляю!

Нравится Ответить
_regishka_
Регина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю!🥰 Скорейшего восстановления Вам💐

Нравится Ответить
vpolete
Надежда·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 💫

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить