Наталья
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

С какого возраста трусики?

Девочки, с какого возраста перешли с обычных подгузников на подгузники-трусики?

Подруга говорит что с размера м, мы как раз на этот размер переходим, и вот думаю удобно ли будет малышке трусики надевать 🤔

Лучший комментарий

zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как влезли в самые маленькие трусики. Для меня геморрой родгузники надевать, то перетяну и потом все натерто, то слабо сделаю и протекает. А с трусиками прям кайф

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

С 4 мес

Нравится Ответить

Комментарии

psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

С 4 мес

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·Мама дочки-младенца

Уже в трусах. Я на руки себе надеваю и ноги ловлю. Но снимать еще надо привыкнуть

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

@olololoolo, у меня в ванной тоже места нет, на свой страх и риск быстренько бегу из комнаты в ванную🤣 естественно прикрывая то самое место рукой, а то тоже бывали случаи

Нравится Ответить
july_m
Юлия·Мама сына-младенца

Кладу пупса, разрываю трусики, кашу с попки подтираю передней (чистой)частью подгузона или салфетками и несу мыть, ничего не капает по пути)) а вообще чаще просто хорошими влажными салфетками справляюсь ) мне выдали сразу 4кг счастья, тяжко было несколько раз на дню ходить подмывать

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·Мама дочки-младенца

@july_m, тут суть не в том что по пути что что-то капает, а в том, что в процессе может что-то потечь) ну и я каждую смену подгузника хожу подмывать, даже если нет какашек

Нравится Ответить
tanj88
Тамара·Мама сына (1 год)

Лучше после 6 месяцев

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

С дочкой не помню, с пацанами наверно в месяца 3-4, когда переворачиваться стали😬

Нравится Ответить
aleksandra.18
Александра·Мама сына-младенца

В 2.5-3 месяца, очень удобно

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (младенец)

Трусики удобны после 6 месяцев, в 7 месяцев перешли на трусики, подгузники стало сложно надевать так как стал вертеться как юла..

Нравится Ответить
tatiana.kaz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

в 4 месяца. Пробовала раньше, но они стали протекать безбожно. Купила ещё 2 пачки по 82 шт подгузников, приговорили их за месяц и без проблем перешли на трусы)

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Мес в 3,5, ибо мы пухляши, подгузники давили

Нравится Ответить
nanogti_omsk
nanogti_omsk·Мама дочки (3 года)

Когда села/пошла. Пошла , кстати, раньше🤣🤣 одевать подгузник стало уже неудобно, ребенок вертелся, вырывался. А трусики раз и готово. Вам еще рановато. Но если хотите - ваше право

Нравится Ответить
anna_vasilevskya
Анна·Мама двоих (младенец)

В 2.5 месяца где-то) подгузники начали давить , а если слабо застегивала, то слетали

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

Когда сел (и почти сразу пополз), и памперсы были уже не удобны как надевать и так и в них. Все остатки отдала , не смогли доносить 😁. Это где-то в 6 мес.

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки (1 год)

Я на активность смотрела. Подгузники слетать начали, расстёгивались. На спине не хотел ребенок лежать

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как только набирали нужные кг, так сразу в трусы . Ненавижу подгузники

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

@alenochkap, а мне вроде норм насчет липучек, а ночью вообще подгузник сухой, вот утром начинает писать😅

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lavrovich, у меня дети как утки, каждое кормление было 💩 )

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

@alenochkap, моя на ив, ходит раз в день, так что точно будем пробовать 🤣

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (2 года)

Зависит не от размера, а от активности ребёнка) Своего тоже с Мки начала в трусы одевать, с 5 месяцев уложить на спину даже на минуту было невозможно, какие уж тут липучки)

Нравится Ответить
zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как влезли в самые маленькие трусики. Для меня геморрой родгузники надевать, то перетяну и потом все натерто, то слабо сделаю и протекает. А с трусиками прям кайф

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Мы с 3 х месяцев на трусики перешли очень удобно 👍

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Надевать удобно было?

Моя орет когда штаны надеваю, с подгузником попроще, но уж очень активно ногами дергает, подгузник вечно съезжает🙄

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

@lavrovich надевать удобно👍

Нравится Ответить
alexa.bielaieva
Александра·Мама двоих (1 год, 19 лет)

С 2 -3 примерно, удобно было

Нравится Ответить
cheremisinaale
Алена·Мама дочки-младенца

Мы сегодня первый раз одели)

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Удобно надевать именно трусики?

Нравится Ответить
cheremisinaale
Алена·Мама дочки-младенца

@lavrovich да, непривычно чуть чуть) но одели легко

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (младенец)

@lavrovich мне до сих пор неудобно их одевать даже со вторым ребёнком

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (младенец)

Месяца полтора назад перешли, до активно так не ползала и не двигалась так чтобы сползал прям подгузник

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (3 года)

Когда это стало необходимо. Ребенок стал мешать одевать подгузник.Возраст уже не помню, если честно

Нравится Ответить
ss_sof
Софья·Мама сына-младенца

С 2.5 мес в трусиках, как начал ногами сучить сильно активно. Удобно )

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Трусики надеть на проблематично?

Нравится Ответить
ss_sof
Софья·Мама сына-младенца

@lavrovich, совсем нет) дело сноровки.

Нравится Ответить
lavrovich
Наталья·Мама дочки-младенца

@ss_sof, поняла, буду пробовать тогда🙈 если нет, вернусь обратно к подгузниках🤣

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

Когда переслало удобно надевать подгузники. Месяцев в 5

Нравится Ответить