Светлана
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

Ребёнок не спит: что делать?

Девочки

Такой вопрос

Дочь перестала спать ,не спит по многу часов,иногда по 7,трет глазки,а уснуть не может иногда

Ночью бодрствует

Скажите,кто с таким сталкивался?

Переутомление или норма? Нам месяц

И что вам помогало для хорошего сна?

Лучший комментарий

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

По многу это сколько? Иногда по 7 это как?

Нравится Ответить

Комментарии

lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Открывайте прям окно и возле него укладывайте, раз на улице спит хорошо. Я когда не могла пойти с двумя, так и делала

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

Не помогает такое(

Нравится Ответить
marymyr_
Мария ·Мама двоих (младенец)

Пеленайте

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

Пеленаю

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

7 часов бодрствует? Да ну нафиг, как так то.

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

@bom_digidi_bom_digi_bom, прочитала, что качаете ага. А на животик спать уложить если? У моей когда в животе бурчит, я ее на животе спать кладу, ну днём. Слежу за ней чтобы удобно было

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

@bom_digidi_bom_digi_bom, клала,она так поспала пару раз когда я во сне переворачивала,а так кричит 😅

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

@svetaivonina565, дааа в сонном состоянии свою тож переворачиваю

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

А аквадетрим случайно не даете ?

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

По 7 часов?! Подряд? Не спит? Это очень много. Пытайтесь пеленать, в коляске, качайте. Она ещё у вас малышка совсем. Моя когда 3 часов не спит, я уже шаманю 🫣

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

@imashik, вот с этим проблем нет,поэтому и уже не знаю куда деваться и что думать😢😢😢

Нравится Ответить
gatinanat87
Наталья·Мама дочки (1 год)

@svetaivonina565, Очень похожая ситуация на нашу. Ребенок не спал ни днем, ни ночью. Срыгивала постоянно, от антирефлюксной смеси было только хуже. Ни одна лечебная смесь не помогла. Только спустя 1,5 года докопались до истины: непереносимость крахмала, глютена и ЛН.

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

@gatinanat87, 😳😳

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ничего не поняла в начале

так помогайте уснуть, если сама не может, укачивайте, пойте песенки

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@svetaivonina565, вам может смесь поменять?

у нас тоже были газики, пукал вроде хорошо, но все равно живот болел

мы смесь меняли несколько раз

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

@anastasiavi, пробовали,все равно сказали пока на этой сидеть,у нас обильные срыгивания и мы кушаем нутрилон антирефлюкс и докармливаем премиум

Но с премиума бы я хотела уйти на комфорт,да переживаю что часто менять не хорошо

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@svetaivonina565, мой комфорт не взял, горькая она

вам точно к врачу лучше, тоже мучались первый месяц, потом открыли для себя боботик и он нам слава богу помог

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

По многу это сколько? Иногда по 7 это как?

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·Мама дочки-младенца

А что не понятного?все ведь написано 🧐😅

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

@svetaivonina565 вот именно что не понятно некоторое.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже не поняла повествование этого предложения. По много это сколько?

Нравится Ответить