Наталья
nkislova94
Наталья·Мама сына-младенца

Моська 2 месяца: новые звуки и приколюхи, но не любит лежать на животе - что делать?

post image

Эта моська сводит меня с ума💔

Два месяца человеку, а так сильно изменился. Каждый день выдает новые звуки какие-то и приколюхи)

Переживаю, что не любит на животе лежать( голову держит, но начинает кряхтеть и плакать стараюсь чаще выкладывать, может «распробует»🤷‍♀️

19

Комментарии

olesya1421
Олеся·Мама двоих (младенец)

Никто не любит в начале, не переживайте) это ж трудно

Нравится Ответить
kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки-младенца

Да, не переживайте, всё полюбить в своё время! Я лично перед каждой сменой подгузника клала на животик на пару минут попу проветрить, в позу лягушки и всё, до 3 месяцев, пока не заметила, что она хочет подольше задержаться и посмотреть на картинку на стене, а после уже на животик специально несколько раз за день выкладывала, когда начинала показывать недовольство, переворачивала. Картинку ставьте перед или игрушку интерактивную, для привлечения внимания.

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама троих детей

Распробует

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (4 года)

Конечно не будет любить, это тяжело головку поднимать))

Нравится Ответить