Анастасия
stasya_30
Анастасия·Мама дочки-младенца

Приложение для отслеживания развития ребенка: какое посоветуете для малыша, как в беременность?

Девочки, есть какое-нибудь приложение, чтобы отслеживать развитие ребенка?) Типа как в беременность было приложение. Что каждую неделю описывали.

Комментарии

sagar_v
Вероника·Мама сына (1 год)

Goodmama и беби+ веду)

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бэби+

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

GoodMama

Можно отмечать умелки, зубки,рост,вес. Каждый день присылает мини сообщение о развитии ребенка.

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки-младенца

Мне здесь статьи высвечиваются по неделям, пробегаю глазами для интереса

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

Дети сильно разные... Разброс норм слишком широк. Такого приложения нет, наверно 😅 А если и есть, толка от него не много) Таблицу Новокреницкого можно посмотреть...

Нравится Ответить