Juice
apple__juice
Juice·Мама дочки (1 год)

Где оформить визу?

Девочки, по опыту через какую страну лучше оформлять визу? Италия/Франция/Испания? 🙏🏻

Комментарии

_maemi_
Сабинчик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы вот на днях в Италию получили, за 2недели

Нравится Ответить
_maemi_
Сабинчик·Мама двоих (1 год, 4 года)

@billionire, пишите 😂

Нравится Ответить
miss_independent
independent·Мама сына (4 года)

Можно и я напишу Вам завтра 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_maemi_
Сабинчик·Мама двоих (2 года, 4 года)

@miss_independent, да 👋

Нравится Ответить
fromheart

Нам визовый помогатор советовал через Испанию

Нравится Ответить
j.ane
Aki·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Недавно подруга без проблем получила визу во Францию

Нравится Ответить
_bonita

Здравствуйте! А можете подсказать, она напрямую подавалась или через визовый центр? Посольство Франции в Астане самое странное посольство из всех, что я встречала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
j.ane
Aki·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@_bonita, она напрямую, но моя подруга вообще лягушка-путешественница ☺️ может от истории зависит, ей за 2 недели одобрили

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (7 лет)

Только не Италия ,там бардак.Самое безответственное консульство.

Нравится Ответить