юлия
f4deeva.yu
юлия·Мама дочки (3 года)

Подскажите, пожалуйста, проверенного невролога и ЛОР-врача для взрослого: нужны отзывы и рекомендации

post image

Добрый вечер💛 девочки посоветуйте пожалуйста хорошего невролога и Лора👌🏼👌🏼для взрослого 🙏🙏

5

Комментарии

ksenya121
Ксения·Мама сына (4 года)

Леонов,Баранов

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

Лор - Мацока , Баранов , Чернобаева

Нравится Ответить
kowe4ka777
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лор Мацока 😍

Нравится Ответить
kowe4ka777
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Она смотрела деток, и меня 😁

Нравится Ответить