Анастасия
a.v.mishchuk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Где купить пряник паспорт: подскажите, пожалуйста, пекарни и кондитеров в Москве?

Девочки подскажи плиз, где можно приобрести пряник в виде паспорта?

Комментарии

elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Тортомастере 😉)))

Нравится Ответить
oly3591
Ольга ·Мама дочки (2 года)

В тортомастере на мира видела недавно)

Нравится Ответить
a.v.mishchuk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ооо... Спасибо... Надо зайти в ближайший🤔

Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может на заказ . я ни разу не видела в виде паспорта

Нравится Ответить