olyska
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

Жидкий стул и редкое мочеиспускание у ребёнка

Девочки!😭 Помогите, подскажите 🙏🙏🙏

Нас выписали после кишечной инфекции три дня назад домой, сохраняется еще жидкий стул пару раз в день и редкое мочеиспускание, 2-3 в день… говорю педиатру, мне говорят больше воды, ну он пьет, кушает плоховато((

Я в панике, вдруг что-то с почками(((

Может у кого похожее было? Мне бежать на узи почек и кровь с ним?

Комментарии

liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще в плане стула он долго будет восстанавливается. Сын недели 3 точно жидко ходил в туалет. Мы неделю только энтерофурил +полисорб пили. Ещё и регидрон от обезвоживания и эти соли или как они там восстанавливать

Убрать всю молочку, свежие овощи фрукты и свежую выпечку

Вообще дома лечились, я даже в больницу боялась ехать чтоб ещё чего не поймать 😵

Нравится Ответить
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

Да, соли думаю еще подаю, диету соблюдаем🙌 стул значит долго так восстанавливается 😓

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

После Кошечки долго восстанавливается организм (

Нравится Ответить
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

Я даже не ожидала, что так долго((

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (2 года)

Оам сдайте

Нравится Ответить
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

Да, сдадим завтра

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Под отказ ушли?

Нравится Ответить
a.n..

@a.n.. А вообще если жидкости много потерял и тем более еще иногда жидкий стул, то это норма. Значит еще не восстановил тот объем жидкости, который потерял

Нравится Ответить
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

@a.n.., перед самой выпиской не собрали

Нравится Ответить
olyska
olyska·Мама сына (2 года)

@a.n.., ой, надеюсь, вы немного успокоили

Нравится Ответить