Виктория
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

Кризис полутора лет: сколько длится и как справиться?

Девочки , кризис полутора лет , это истерики , валяние на полу , требования ?? Как долго он идет ? 😩

Комментарии

mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (младенец)

К 2 как рукой сняло,но я много читала,как его правильно пережить и не усилить к 2 годам😅

Нравится Ответить
ftemirova
Dzhalsan·Мама сына (1 год)

@smlkv_jl спасибо большое)

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@ftemirova, я кстати обычно отвечаю на «да че он там понимает»,что медведя на велосипеде ездить научить можно,а ребенок типа не понимает😅 хотя мозгов явно больше 😅

Нравится Ответить
ftemirova
Dzhalsan·Мама сына (1 год)

@smlkv_jl точно 😅

Нравится Ответить
natali.s.
Наталья·Мама двоих (2 года, 24 года)

Мне кажется этот кризис не проходящий

Нравится Ответить
vika_lor

По полу не валяется🥴 а вот если не дать чтт хочет, ор стоит🤣

Нравится Ответить
0204mk
mari_kn·Мама двоих (младенец)

Лет до 30🥺потом нервы будет делать жене , а не вам 😂

Нравится Ответить
elizaveta_pri
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ага, потом кризис среднего возвраста

Нравится Ответить
lesisss
Олеся·Мама сына (1 год)

У нас так сейчас 😄кризис года сейчас у нас

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 4 года)

Потом кризис трёх

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может кризис двух лет?

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Пару месяцев было в том году.

Нравится Ответить
momsmam
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас та же беда до сих пор 🫣🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Что за кризис полутора года? Откуда вы их берете?

Самый первый кризис это в 3 года "я сам".

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына (1 год)

Ну у меня ребенок ни с того ни с сего в один день начал на все верищать! НА ВСЕ! Пока поймешь что он хочет печеньку не из моих рук взять, а чтобы я ее положила на салфетку и тогда он взял - йобнешься

Все что сейчас не по его, уже неделю как становится самым старым оружием

Чаще всего это театр одного актера . Забрали с сада - бьется головой со всей дури об коляску и размазывает по себе ломтик киндер прям по лицу

Хотели привязать воздушный шарик к руке, а он хотел взять его и погрызть- истерика

Как только он проснулся вот в 13:45:20сек он проснуться и если никто не включил мультики в 13:45:25сек ипанутая истерика с ором , хотя он знает что мультики не днем вообще смотрим.🗿

И это только сегодняшний день! Не кризис??

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

@popovaa22 Это идёт проверка границ и т.д.

В психологии кризис новорожденных и потом только 3 лет. Далее 6-7. Между ними никаких кризисов больше нет.😉

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына (1 год)

@simaschka, ну кризис же )

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

До кризиса 18 лет 😂 а там уже проблемы взрослой жизни добавятся, но уже можно будет абстрагироваться наверное 🙈🤭

Нравится Ответить
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

😅😅 до этого времени , можно и правда уже свыкнуться

Нравится Ответить
colodok1
Ольга·Мама четверых детей

Мне кажется этот кризис с рождения и до бесконечности, в 18 тоже не у всех проходит🤷‍♀️ проверено😂

Нравится Ответить
doctor-mamalushi
Ольга·Мама дочки (1 год)

Но у нас он плавно перетекает в кризис 2х((

Нравится Ответить
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

А там и 3х не за горами 😅🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
doctor-mamalushi
Ольга·Мама дочки (1 год)

@viktoria61 да да😄😄

Нравится Ответить
doctor-mamalushi
Ольга·Мама дочки (1 год)

До сих пор((

Нравится Ответить
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

С ума сойти 😅😩

Нравится Ответить