Ольга
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У кого есть такая книга? Стоит ли её покупать?

post image

У кого есть такая книга? Стоит брать?

Комментарии

djemka0812
Mom·Мама троих детей

Мне понравилась, я тоже прочитала

Нравится Ответить
faridyshechka
Ида ·Мама троих детей

Есть в электронном ( в книжке ) все ни как руки не доходят прочесть ее 🤪

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (1 год)

Да, да, да!

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошая книга, слушала аудио в Яндексе

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Читала. Можно электронный вариант бесплатно скачать, в бумажном формате покупать бы не стала, тк перечитывать вряд ли будете.

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Пойдет) есть эл вариант, если хотите

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Я читала онлайн, не до конца, но мне понравилась

Нравится Ответить