Милана
milana.slepstsova
Милана·В ожидании первенца

Девочки, где можно платно сделать узи чтобы с мужем пустили? В апреле делают ?

Комментарии

mercury_chef
Валентинка·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Вот именно Азаровская в центре планирования мужа и мне пустила, а платно к ней пошла- пожалуйста 🤣

Нравится Ответить
dariia.ka

Тоже видела , как после меня девушка с мужем на узи к Азаровской заходила , хороший врач, главное только вопросов не задавать , когда узи делает

Нравится Ответить
annavaschenko
anna_be·В ожидании первенца

Азаровская в клинике «Надежда»

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Ходили к Тибилову в проф клиник)

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама сына (1 год)

Плюсую за Тибилова Это лучший узист

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Азаренкова ещё в Доктор М принимает. В Арсмедике к Тибилову ходили. Классный дядька

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне нравится очень Меликова в АрсМедике на Московском

Всю беременность платно к ней бегаю,при чем мне рекомендовано часто наблюдаться и каждым визитом довольна.

Можно и с мужем,конечно.

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (3 года)

Тоже к ней ходила, понравилось, с мужем были)

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Тоже к ней хожу каждые 2 недели, очень довольна.

Нравится Ответить
nikass
Ника·Мама дочки (1 год)

Виомар Азаренкова

Нравится Ответить