Олеся
mommy_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

У ребенка 39 после прививки: что делать?

Девочки, у сына температура на прививку 39. Со вчерашнего дня держится выше 37,7. Какие свечи лучше от температуры? Или что делать? Хелп

1

Комментарии

alexandra1310
Vinishko_vinishko ·Мама сына-младенца

Детский парацетамол

Нравится Ответить