Виктория
young_mommy_i
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки какой кетчуп реально вкусный?)

Сын обожает кетчуп, но что-то последнее время💩попадается

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Грузинский соус 🙈 в магните в мягкой упаковке тоже беру

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хайнц томатный-малой только его ест

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (младенец)

Я беру все Хайнц

Эти бутерброды 🤣хлеб с кетчупом

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (младенец)

Хайнц и балтимор

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (4 года)

Хайнц итальянский ❤️

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Люблю хайнц кисло сладкий

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вчера хайнц итальянский взяла. Мне вкусно

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мой кроме хайнс ничего не ест

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вкус вилл

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Блин, я сама обожаю кетчуп и всё ни как не могу найти идеальный для себя

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (2 года)

Во ВВ хорошие

Нравится Ответить