Ami
ranilya2912
Ami·Мама дочки (1 год)

Можно ли детям чай?

Даете детям чай?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама четверых детей

Да. И садике его дают.

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

Ни один не пьет чай. Компот морс вода только

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Неа

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама троих детей

Мои не пьют. Конда малышами были, видели, что я пью и тоже просили. Я пробовать давала, но им не заходит такое. Но в целом , вообще незачем детям чай. Он и взрослым-то по сути незачем. Плохая привычка)

Нравится Ответить
sholpan_b
Sholpan·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
madina2605
Мадина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Нет. Это вредно. Доча пьёт когда к бабушке ездит. Дома не пьёт. А сын и не пробовал

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама двоих (младенец)

Нет

В саду первый раз попробовала и то не пьет

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Любит печеньки макать 😅

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, с молоком, всем детям)

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (6 лет)

С рождения только вода. Сейчас нам 6 лет не любит и не пьет чай вообще. И газировку не пьет . Иногда соки и чай просит магазинские потому что дети на улице пьют и ей тоже хочетьмя

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки (2 года)

Моя любит чай, пьёт 2-3 раза в день

Нравится Ответить
ranilya2912
Ami·Мама дочки (1 год)

@zhaneka @lariska_ @ggswom @mrs.fan @alejandro12 как вас много 😭😅 я просто даю чай с 1.5 лет и нормально пьет Пакистанский чай с молоком, Я думала не одна такая 😅

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

К чему приучить то и будет пить

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я ещё сахар добавляю)))) нас тут не любят, потому они говорят что в чае ничего полезного и мы травим детей)

Нравится Ответить
lariska_
Ларочка Гузеева·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Ого, лучше прекратить. Почитайте почему детям вреден чай. Он даже взрослым вреден

Нравится Ответить
lourel
lorel·Мама двоих (1 год, 5 лет)

нет

Нравится Ответить
lariska_
Ларочка Гузеева·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Неа

Только вода, домашний компот и морс.

Нравится Ответить
2zdyk
Тұздық·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Нет и не давала зачем ?) воду пьёт , компоты , без сахара

Нравится Ответить
alejandro12
!!!!·Мама двоих (младенец)

Моя до сих пор не пьет чай, не хочет

Нравится Ответить