Мария
mary.mary98
Мария·В ожидании первенца

Шейка матки 34,8 мм на моем сроке — это нормально?

Девочки,шейка матки 34,8мм нормально для моего срока?

1

Комментарии

elenaaa_s
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Все хорошо, норма от 25мм

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да,конечно

Нравится Ответить
viktoriaepa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

25 и ниже не норма

Нравится Ответить
viktoriaepa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Отлично

Нравится Ответить