Алла
allochka19.10
Алла·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Когда начнутся роды?

Через пять дней пдр,а предвестников никаких. Шейка никак не активизируется.

Комментарии

allochka19.10
Алла·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Думала может еще от возраста зависит , 38 как никак

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня и в родах она готова не была. Схватки шарашили, а шейка тугая, раскрытия 0, пошло только когда пузырь проткнули. Родила в 40.3 недели старшую. Интересно в этот раз как будет 😂 пока шейка длинная

Нравится Ответить
allochka19.10
Алла·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@dasha_malasha, у меня уже примерно 3300 весит

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@allochka19.10, тут не угадаешь. Кто то и 4500 рожает без разрывов, а кто то 2500 с кучей разрывов 😄

Нравится Ответить
allochka19.10
Алла·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@dasha_malasha, это точно 💯

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не было вообще ничего,а в 38,5 недель вечером схватки начались и пошел процесс дальше 🫢

Нравится Ответить
allochka19.10
Алла·Мама подростка, беременна (40 нед.)

42 уже как то не то пальто

Больше мучений

Ну понятно что само должно

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Шейка и не должна активизироваться в день пдр. Это лишь предполагаемая дата родов ) Можно и в 42 недели родить . А можно и завтра.

Как дозреет ребенок , тогда и запустит организм к родам )

Нравится Ответить
marinaandreeva97
Марина·Мама дочки-младенца

Тоже ничего не было, и в 40 воды начали отходить

Нравится Ответить