Елена
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (3 года)

Где сдать ХМС по Осипову и кто расшифрует?

Девочки, сдают ли у нас хмс по осипову ?

Есть ли грамотные педиатры,кто может прочитать этот анализ

Комментарии

enn.enni
Эля·Мама дочки (4 года)

Мы сдавали, отдавали на расшифровку Аборневой

Нравится Ответить
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (3 года)

Извините, а какой врач вам назначил этот анализ?

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (6 лет)

Она вам помогла?

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

да, ситилаб, узнайте ещё лор премиум, днк клиника. возможно в гемотест.

Нравится Ответить