Наташа
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Где купить коляску?

Девочки, где покупали или будете покупать коляску?))

Комментарии

sova_s

Красбеби

Нравится Ответить
annavolk08
·Мама двоих (младенец)

На озоне

Нравится Ответить
holera_666
❤️·В ожидании первенца

Я заказала со сбермегамаркета

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

2 года назад в рич фемили брали Верди 3в1. Недавно прогулку взяли на валберис

Нравится Ответить
marina2109
Марина·Мама сына-младенца

красбеби

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

В красбеби брали

Нравится Ответить
nataha.20.06
Натали·В ожидании первенца

Коляскин двор

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Это интернет-магазин?

Нравится Ответить
nataha.20.06
Натали·В ожидании первенца

@mamo4ka6, есть в Инстаграм и в вк странички, а вообще магазин в солнечном находится, выбор огромный, разная ценовая категория

Нравится Ответить
olga.stepanova245
Ольга Химия ЕГЭ/ОГЭ·В ожидании первенца

Покупали с рук у знакомых коляску 3 в 1. Дешевле чем новую))

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мы тоже хотели сначала новую. Съездили, посмотрели. Либо стоят как крыло самолёта, либо фигня какая-то стоит..

Нравится Ответить
angeluchi
Angelina·Мама дочки (1 год)

В красбеби

Нравится Ответить