Лена
alena_blau
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой замок для детских серёжек выбрать?

post image

Девочки, какой замок для детских сережек (в 3 года) выбрать? Я уже голову сломала.

1

Комментарии

olesya13.09.14
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только не петля в саду капец цеплялись везде. Без ухо остаться можно. У нас сначало были простые гвоздики, а потом английский замок.

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (6 лет)

Моя какие только не носила постоянно одну сережку теряла. Купили Конго, идеально)) жаль сразу не знала)

Нравится Ответить
olwibo
Ольга·Мама троих детей

Нам петля нравится, расстегивается иногда, но сережка не выпадает, когда вижу застегиваю обратно.

Нравится Ответить
mari-ko
Мария·Мама дочки (3 года)

Петля, самый атравматичный. Если это после прокола его можно легко прокручивать и обрабатывать, чтобы не скапливалась сукровица

Нравится Ответить
nikol_sa

Для детских ушек правильней всего или петля, или конго (но только не такие, как на фото, а просто круглые).

Винтовые - хорошо прикрыт торец штифта, но он может быть весьма толстым.

Не забывайте, что серьги нужно регулярно чистить. С петлей/конго это можно сделать не вынимая серьгу - достаточно прокрутить и протереть. Остальные придется на регулярной основе вынимать из ушей

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Английский замок самый удобный. И не цепляется. Так же Конго, но сложней будет застегнуть маленькому ребенку.

Нравится Ответить
veronika199222
Вероника·Мама дочки (3 года)

У меня в детстве были с французским и мама их ещё ниткой фиксировала как то, чтоб замок не открывался случайно, ни разу не теряла.

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Французский. Это вторые

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки (2 года)

Английский выбрала, петля мне визуально не нравится . Мы поехали в Соколов с дочкой и она сама выбрала себе сережки, каждый раз проверяет на месте ли они и на другие не соглашается

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Петелька будет правильнее всего, потом на английский перейти

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (5 лет)

Петля

Нравится Ответить
e_romanova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Английский! Мы все перепробовали , этот единственный не теряется.

Винтовой очень туго, или раскручивается

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (3 года)

Винтовой,петля или Конго

,остальные в голову впиваются,когда на боку лежишь

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас французский, ничего не теряли ни разу)) ни одна из дочерей) его врач посоветовала,которая прокалывала ушки) как самый удобный для деток)

Нравится Ответить
senina92
Елена·Мама дочки (2 года)

Английский постоянно теряла, винтовой для нас прям идеальный вариант

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Английский иди винтовой.

Французский (петля) часто растегиваются

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас изначально был штифтовой, теперь стоят петли

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Винтовой или английский

Нравится Ответить