саида
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто на море? Можно купаться? Вода и погода норм?

Девочки , кто на море ? Можно купаться ? Норм вода , погода ?

1

Комментарии

alievvaa
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже хотели

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пошли вы на море ?как вода ?

Нравится Ответить
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да . Самая лучшая погода была сегодня для моря

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама троих детей

Погода шик

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Пасмурно,дождик капал

Нравится Ответить