Екатерина
lf6782826
Екатерина

Повторная операция после кесарева

Девочки привет. 3 месяца назад родилась малышка, было кесорева. И вот что то тянет живот, тест отрицательный, записалась на узи)) кто через сколько повторил операцию?))

Комментарии

alena-sh
Алена·Мама сына-младенца

На тот свет хотите? Минимум 3 года должно пройти после кс

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

Вы предохраняетесь?

Нравится Ответить
lf6782826

Нет

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

@lf6782826 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Лично я через 9 мес после кс

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Кстати Бритни Спирс, если не ошибаюсь , забеременела вторым после 2 мес с КС

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Здесь есть девочки , у кого после кс 2 мес прошло и они забеременели снова. Выносили , все ок

Нравится Ответить
lf6782826

Да я всё это понимаю. Просто врачи говорили нельзя раньше 1,5. Года.

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@lf6782826 Сами несёте ответственность за себя и детей . Как решите , так и будет

Нравится Ответить
lf6782826

А вчера сходила, сказали матка увеличена надо на УЗИ. Мазок идеальный

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Странно

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Может начаться цикл

Нравится Ответить
lf6782826

Уже месяц не чего не мажет. А матка увеличена

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@lf6782826 а у гинеколога были после родов?

Нравится Ответить
lf6782826

@mamagent007 да.

Нравится Ответить