Tatiana
tanyaslu
Tatiana·Мама сына-младенца

Витамин Д для малышей: опыт мам

Девочки-мамули, всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста, вы своим малышам даете витамин Д? Если да, то в какой дозировке, какой именно и есть ли какие то изменения в малыше?А то я начала давать его полторы недели назад, появились вечерние оры на 3 часа🤷🏿‍♀️никак не угомонить((( И как будто газиков стало больше.

Нам 2 месяца и 1 неделя

1

Комментарии

iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
iano4ka4ydo
Яна Маслова·Мама сына (1 год)

Витамин Д утром дают

Нравится Ответить
albusally.work
Алина·Мама сына-младенца

Детримакс 1-2 капли.

Но, если честно, тоже заметила, что после кормления с вит. Д у ребенка больше газиков.

Думала, я одна такая)

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Газы точно не от него.

Это жкт, давать нужно. Поменяйте фирму

Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Нам 10 мес даю вигантол по 2 кап утром

Нравится Ответить
nzuball
Анастасия·Мама сына-младенца

Детримакс, он на воде без всяких добавок. И только в первой половине дня. Начала давать как раз в вашем возрасте. По моему 1000 дозировка, но лучше в инструкции или у врача узнать

Нравится Ответить
daryayrad
Дарья ·Мама сына-младенца

я слышала что нельзя принимать прото так если не знаешь точно есть у ребенка потребность в нём или нет, надо сдать анализ и узнать, бывает так тоже что у ребенка своего витамина д хватает и без добавок

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вигантол. Раньше 2 капли, сейчас педиатр сказал 3

Нравится Ответить
lbanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

С месяца даю вигантол 2капли до 12ч

Никаких изменений не замечено

Нравится Ответить
tanyaslu
Tatiana·Мама сына-младенца

Вот пока решила не давать неделю, посмотреть как будет себя вести..но эти оры, с ума можно сойти😥

Нравится Ответить
lebedevaleria
Валерия·Мама сына-младенца

Даю вигантол 2 капли. Тоже одно время не спал и орал, неделю не давала - ничего не изменилось

Нравится Ответить
mrnnmkn
Marina ·Мама сына-младенца

Давала когда не было солнца по 1-2 капли до 12:00. Щас не даю, потому что солнце)

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

У моей сон страдал от него,очень возбудимая становилась. Так что давать перестала и не даю до сих пор

Нравится Ответить
__mommy___
·Мама дочки (2 года)

Моей не подошёл аквадетрим, сменила на вигантол. По 2 капли (1000 ме) до обеда давала

Нравится Ответить
blondink
Юлия·Мама дочки-младенца

Я давала вигантол две капли до обеда. Тьфу тьфу -оров не было

Нравится Ответить
tanyaslu
Tatiana·Мама сына-младенца

Надо попробовать его

Нравится Ответить
juchka610
мяу🌸·Мама сына (1 год)

Какой витамин Д даёте?

Ну возможно это колики, если оры в одно и тоже время каждый день

Нравится Ответить
tanyaslu
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juchka610
мяу🌸·Мама сына (1 год)

@tanyxa111, попробуйте другой витамин. Если картина не изменится, то это колики

Нравится Ответить
jannaj-1985

Никогда не давала

Нравится Ответить