Елена
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,ребёнок не перестает ходить на носочках ,это к ортопеду?

У невролога были ,сказала все отлично у нас .

Посоветуйте ортопеда 🙏

Комментарии

magomedovnazz
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Скажите пожалуйста перестала дочь ходить на носочках ? Мой тоже ходит иногда и меня это напрягает

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Пока что нечего не изменилось

Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки (2 года)

А давно у вас началось?

У нас такая же проблема, уже год точно. Все врачи говорят все хорошо , когда только началось постоянно ходила по врачам

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Примерно тоже год .

Так же врачи говорят все хорошо.

Даже мамочки рассказывали ,у их деток так было и в один момент все прошло.

А я переживаю ,что бы на походку в дальнейшем не повлияло

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ок,надо значит найти ещё одного хорошего невролога

Нравится Ответить
galyafomina1984
Галина ·Мама сына (1 год)

Другой невролог

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

+**

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы были у двух неврологов ,один из популярный ,нахваленный ,оба сказали что нужно показаться ортопеду .

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О каком ребенке речь?

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

@pogremyshka, может ходить нормально но не долго ,например просишь её не ходить на носочках ,она идет нормально ,потом забывает и опять идет на носочках

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ivanovaelena.1994 это скорее исключает неврологическую проблему

Сходите к ортопеду

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

@pogremyshka, вот и невролог сказала ,вы не торопитесь ,но ортопеда посетите ,проблем явных не вижу .

Но я переживаю что войдет в большую привычку

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

Ну вообще я бы еще раз прошла невролога … хорошего

У сестры сын холил на носочках , оказался хороший такой тонус в Шейном отделе , причем два невролога с пк его не увидели , уже в Авиценне невролог увидела и назначила массажи

Но у них допом было что он не разговаривал еще … и после этого курса он постепенно начал говорить

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы были у хорошего невролога

Нравится Ответить
ivanovaelena.1994
Елена ·Мама двоих (младенец)

@ivanovaelena.1994, с речью и со всем остальным развитием у нас отлично , меня волнуют носочки , чтобы не повлияли на походку в будущем

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

@ivanovaelena.1994, но ортопед этим не занимается, хождение на носочках это невралгия

Нравится Ответить