Айнура
ainur_astrolog_psiholog
Айнура·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Декрет с июля задним числом: можно ли уйти в декрет в июле, если гинеколог оформит документы позже?

Девочки, доброе утро 💐

Подскажите пожалуйста, за Июль месяц нологи всё закрыто уже?

Мен задним числом гинеколог июль месяцем в декрет уже отправить не сможет? Только августом ?

1

Комментарии

sunny_mamma
Асия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

За июль до 25 августа можно оплату делать

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я пенсионные оплатила ,налоги нет

Нравится Ответить