
Ну что. Вторая неделя ремонта подошла к концу, а не сделано ни у я.
Накрыта паника, скоро 1е сентября и роды.
Дом разгромлен, как быть, что делать, я хз.
Нервная система вышла из чата, надеюсь на чудо 🤞🙏
А еще приехала моя долгожданная кроватка для пупса, но забрать я ее не могу😂
Никогда не думала, что во вторую беременность 30 недель будут проходить так😅
Желания то и нет) рожать уже через 4-5 недель🤓
@birunya75, как показывает практика, все за недельку можно успеть
Ну кроме ремонта
@kato91, я коляску уже 4 месяца не могу выбрать😂 бесят меня
У меня вся беременность прошла с ремонтом) я еще после замены сменив в почке и нам как раз сняли унитаз на 3 дня 😂
@ilonal9, а еще такие дикобразы работали, просто ппц, Под конец уже орешь от отчаяния на них😂😂😂😂
@ilonal9, молюсь, что бы к 1 сентября мы заехали обратно😓
Дикобразы не то слово..
Да ладно вам
А зачем раньше готовиться?!
У меня 34 и конь тоже не валялся
Норм
Сделаем все