Daria
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Ну что. Вторая неделя ремонта подошла к концу, а не сделано ни у я.

Накрыта паника, скоро 1е сентября и роды.

Дом разгромлен, как быть, что делать, я хз.

Нервная система вышла из чата, надеюсь на чудо 🤞🙏

А еще приехала моя долгожданная кроватка для пупса, но забрать я ее не могу😂

Никогда не думала, что во вторую беременность 30 недель будут проходить так😅

1

Комментарии

kato91
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Да ладно вам

А зачем раньше готовиться?!

У меня 34 и конь тоже не валялся

Норм

Сделаем все

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Желания то и нет) рожать уже через 4-5 недель🤓

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@birunya75, как показывает практика, все за недельку можно успеть

Ну кроме ремонта

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@kato91, я коляску уже 4 месяца не могу выбрать😂 бесят меня

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

У меня вся беременность прошла с ремонтом) я еще после замены сменив в почке и нам как раз сняли унитаз на 3 дня 😂

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

Мы до сих пор не можем поверить, что это закончилось

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

@ilonal9, а еще такие дикобразы работали, просто ппц, Под конец уже орешь от отчаяния на них😂😂😂😂

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@ilonal9, молюсь, что бы к 1 сентября мы заехали обратно😓

Дикобразы не то слово..

Нравится Ответить