Ксения Щулькина
shchulkina
Ксения Щулькина·Мама двоих (младенец)

Кто планирует подготовку к школе в Кораблике (11 лицей) в этом году? Обсудим!

Девочки, кто планирует в этом году отдать ребёнка на подготовку в Кораблик (11 лицей)? Есть вопросы 🙏🏻

Комментарии

sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если что,могу посоветовать классного педагога в Александровке)

Нравится Ответить