Елизавета
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Выплаты в беременность и роды при высокой зарплате мужа

Девочки, подскажите, если я не работаю, а у мужа официальная зарплата выше двух прожиточных минимумов, то вообще никакие выплаты не положены в беременность и роды?

3

Комментарии

kosh19
Анна·В ожидании первенца

Ваш муж может пойти в декрет, и потом выйти на 0.9 ставки таким образом он будет еще получать пособие до 1,5 лет

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Единовременная выплата, компенсация за коробку мэра, мат капитал

Нравится Ответить
oriona91
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Муж может пойти в декрет 😀

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (1 год)

За рождения ребёнка там единовременная выплата 20 000 тыщ, коробка 20 000 тыщ или деньги или коробка. Мат капитал на сумму 584 тыщ примерно.

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (1 год)

За рождения ребёнка имеете права ,коробку сабьянина или деньги можете взять вместо коробки, ещё можете на себя пособие по безработице оформить, там платит 8900 рублей до 1,5 лет в месяц, это по Москве такая сумма и мат капитал.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Этого пособия больше нет

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

До 1.5 лет отменили уже неработающим

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Единовременное ещё. И все

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца

Коробка или деньги

И мат капитал

Вроде всё

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца

@elizavetafmn1995 насчёт коробки или деньги, принесут доки в послеродовое вам и подпишите.

Мат капитал приходит автоматом.

Нравится Ответить
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

@cova1ewa.i, спасибо)

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (1 год)

@elizavetafmn1995, надо ,сначала прописку сделать ,свидетельство о рождении, я на мос ру подавала нечего сложного.

Нравится Ответить