Александра
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Сильно ли видны сколы на МДФ-кухне?

post image

Девочки, у кого кухня мдф эмаль , сколы,царапины сильно видны?

1

Комментарии

kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Короче девочки кухонщика задолбала с утра уже! Как он сказал,что так облезла краска из за отсутствия грунтовки перед нанесением, либо сама грунтовка плохого качества🤔

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Может правда зависит от того, какие материалы,и мастер.У кого Вы заказали?

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У меня крашеная, за год ни одного скола, сейчас заказала тоже крашенные фасады.

У невестки эмаль - обнять и плакать, не понимаю почему не снимают с производства эту дичь.

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

@llzxx вот тоже думаю может зависит от покраски🤔

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@kisikaleksa, Саш, ну слово «эмаль» я вообще не слышала, когда в 2021 заказывала кухню, и вот в июне заказывала, всегда говорили «краска» поэтому я думала другое покрытие какие-то.

У меня и двери деревянные крашенные в квартире и тоже нет никаких сколов.

Я и не представляю что нужно мне сделать, чтобы такой скол появился на моей кухне 🙆🏻‍♀️

У невестки кухня с глянцевой поверхностью, вот она вся в сколах.

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

@llzxx спасибо Люд большое, а то я в шоке пребываю😵‍💫 щас начала их за качество краски терроризировать😅

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я прям расстроилась.неужели 270 тысяч коту под хвост

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@happymammmm стоимость кухни.Купить кухню и менять фасады через год так себе

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына (3 года)

@ma.lama ну и что , вы же не всю кухню менять будете. Каркас остаётся, фасады меняются, это частое явление

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@happymammmm ну если Вы себе можете позволить менять фасады каждые 2-3 года,то это замечательно.Для нас это не малая стоимость за кухню и хотелось бы, чтобы она служила долго.А на 2-3 года я бы и в Леруа купила

Нравится Ответить
ala_ala13
Алина·Мама сына (3 года)

У нас была кухня крашенный шпон, за 3 года ни одного скола🤷‍♀️

Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (1 год)

@kisikaleksa, за 3года

Нравится Ответить
wvw

Здравствуйте, это крашенные или пленка?

Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (1 год)

@hdqpg, крашеные

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Девочки , кому не сложно пппллииззз можете прислать фото ваших царапин сколов🙏 к чему готовиться?!🫠

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Шок в том,что фасады уже заказаны🥲

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

А отмену сделать нельзя? Нас мастер предупредил о хрупкости покрытия, взяли пластик матовый, визуально ничем не отличается

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Это которые крашенные?Или я путаю?

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Да ,краска

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@kisikaleksa у нас такие, только месяц пользуемся, надеюсь нормально будет

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

@ma.lama 🙏

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня🫠 все нижние фасады в сколах, достаточно игрушкой стукнуть и скол, старший машиной еще побил сильно, катался и врезался…

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас. Очень хрупкое покрытие. И сколы и царапины во всей красе.

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

И я так понимаю цокнуть можно даже чуть ли не пластмасовой игрушкой?

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kisikaleksa абсолютно верно 😁

Нравится Ответить
kumova_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Послушаю, тоже сейчас на этапе выбора кухни 😌

Нравится Ответить