Temurzieva
temurzieva
Temurzieva·Мама троих детей

Кто оформлял пособия?

post image

Девочки есть кто оформлял у неё пособия? Я знаю она здесь многим пишет

Пожалуйста ответьте если есть кто оформлял

Помогите пожалуйста вывести в топ🙏🏻

7

Комментарии

djamusy
Джама·Мама сына (4 года)

Блин ну вот клянусь не понимаю тех кто дает вот так совсем Неизвестному человеку свои данные да и не только свои еще и мужа…это ведь не так тяжело самому оформить….

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что случилось ?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я делала через нее

Нравится Ответить
dinchik.off
Дина·Мама дочки-младенца

Я оформляла но через инстаграм нашла

И то была подписана долго наблюдала следила и тп

А так кому попало блин и не доверишься

Нравится Ответить
dinchik.off
Дина·Мама дочки-младенца

В основном оформляла все сама 🫰🏻

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

🔝 тоооооапп

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (1 год)

топ

Нравится Ответить