Кристина
rastakaja
Кристина·Мама сына (6 лет)

Кому положено пособие на детей от 3 до 7 лет: разбираем условия получения выплаты, кому дадут?

Девочки , пособие на детей с 3х до 7 лет, оно всем или не всем?

Комментарии

rastakaja
Кристина·Мама сына (6 лет)

А то меня все спрашивают про это единое пособие

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

+ жилье в собственности не больше 18кв.м на человека и одна машина

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не всем. Только у кого маленький доход и не выходит прожиточный минимум на человека

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Малоимущим

Нравится Ответить