Александра
alexandra.lnnk
Александра·Мама сына-младенца

Воспаление почки у кормящей мамы: температура 39, можно ли кормить грудью? Парацетамол и канефрон - опыт!

Девочки, воспалилась почка, температура 39, можно ли ребёнка кормить грудью? Выпила парацетамол и пока что канефрон . У кого так было, чем лечились?

Комментарии

stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нужно

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Антибиотиков куча совместимых с гв

Нравится Ответить