Ляля
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, у кого матка со швом и в последующую беременность прикрепление по передней стенке, с небольшим предлежанием, как прошла беременность и роды? Я чёт очкую сильно за риск врастания плаценты в шов и всё такое… Успокойте меня, а. Знаю, что переживать рано, но чёт тревожно.

Комментарии

tatianapakleus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня так было, поднялась. Беременность протекала хорошо, один раз только твп было повышено. Роды прошли отлично) естественные

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Первая рубец , вторая протекала хорошо

Третья вот не очень, полное предлежение с 12 недели и ситуация не меняется .

Жду мрт

Нравится Ответить
olena2
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня рубец , прикрепление по передней стенке выше шва, все хорошо всю беременность было. По узи смотрят ведь где находится, и сам шов смотрят. Тоже переживала за это. А на узи врач успокоила )

Нравится Ответить
margo9009
Маргарита·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня рубец и прикрепление по передней стене, все норм)

Нравится Ответить
margo9009
Маргарита·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margo9009
Маргарита·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lissso4ka разница в узи +/- 2 недели... Смотрит одна и та же врач в жк, на том же самом месте. Но все уже по разному 😀

Про зево не скажу, так как мне ничего о нем не говорят. Я даже ребёнка не видела со времен 2 скрининга платного....

Нравится Ответить
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@margo9009, поняла, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
makhovskay-an95
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня есть рубец на матке. Но не от КС, а от лапароскопии (удаляли опухоль). Обе беременности по передней стенке. Первые роды ЕР, роды были сложные, но это никак не связано с рубцом было.

Беременности обе протекали (вторая еще течёт 😁) идеально

Нравится Ответить
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@makhovskay-an95, вселяете надежду, спасибо 😇

Нравится Ответить
makhovskay-an95
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lissso4ka, все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@makhovskay-an95, ой дай бог, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама троих детей

У меня было все хорошо больше пугали

Нравится Ответить
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Было предлежание?

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама троих детей

@lissso4ka да

Нравится Ответить
borova
Людмила ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Прикрепление по передней, шов на матке. Пока все прекрасно тьфу тьфу

Нравится Ответить
lissso4ka
Ляля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Есть предлежание?

Нравится Ответить
borova
Людмила ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@lissso4ka нет

Нравится Ответить