Nazhulya🤍
n.suleimanova
Nazhulya🤍·В ожидании первенца

девочки,после выхода слизистой пробки, через какое время рожали?

Комментарии

amisshka
Амина·Мама дочки (2 года)

Через 5 дней 👀

Нравится Ответить
abi_05
@abi_05·Мама двоих (младенец)

Старшую на следующий день родила , как пробка отошла . А младшую неделю отходила пробка , и через неделю родила

Нравится Ответить
zalinka111

С первым вышла в 36 недель(прозрачная без крови просто слизистая) а за день до родов уже полностью отошла уже с коричневыми выделениями

Родила в 40.3

Нравится Ответить
madikokara
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

У меня точно так же 😁

Нравится Ответить