Oksana
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

Дозвонились ли в ПФР по поводу единого пособия?

Кто-нибудь дозванивался в пфр по поводу единого пособия ?западный округ .

1

Комментарии

gingerginger
gggggg·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Значит пришли за второго

Нравится Ответить
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

В том то и дело,что за второго не должно прийти в этом месяце.наверно прийдется ехать к ним

Нравится Ответить
elena-gondarenko
Елена·Мама троих детей

Пришли сразу на двоих

Нравится Ответить
jenshina23

Они на каждого ребёнка присылают отдельно, общей суммой не приходит

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (4 года)

Зачем дозваниваться? Придет вам все что положено, не дергайте там людей, они не из своего кармана вам отправляют деньги же, у них своей работы полно.

Нравится Ответить
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

@mamalena_, одобренно с 1.07. Но в июле я ничего не получила

Нравится Ответить
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

@volkovaoksana, даже с 1.06

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

@volkovaoksana, странно , в течение 5 рабочих дней должны были прийти 🙄

Нравится Ответить
jenshina23

День ещё не закончился)

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Точнее он только начался 🤣

Нравится Ответить
jenshina23

@irinaaa.25, ну да😂 а многие уже паникуют, что пособия не пришли😂

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

@mama23mam, ага🤣

Нравится Ответить
sav1991savchenko
Анастасия Савченко·Мама четверых детей

Да подождите чуть-чуть. Мне только что пришли

Нравится Ответить
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

Я подала я июне на одного ребёнка и в июле на 2го,на первого одобрили 100%,второго 50%,хочу узнать почему и на первого я в этом месяце первый раз получаю и пришло 50%

Нравится Ответить
volkovaoksana
Oksana·Мама троих детей

@volkovaoksana, получается за второго я только в след месяце должна получить.

Нравится Ответить