Ирина
lapyasa
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

6-7 ДПО: рано для теста на беременность? // Слабая полоска, что это значит?

post image 1
post image 2

Привет девушки. Сегодня 6-7 ДПО, руки просто не удержались и я в основном тоже, так и пришлось сделать тест. Может рано, но слабенькое что то есть? Как думаете вы? 😄🤗

Комментарии

anyuta2408
Анна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но пусть все получится!🙏

Нравится Ответить
lapyasa
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо я это вери буду 🙏и ждать

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего не видно

Нравится Ответить