Алена
alena.noarova
Алена ·Мама дочки (4 года)

Всем привет,девочки подскажите пожалуйста, было ли у кого то так,что хгч на раннем сроке один раз не удвоился,а потом начал спокойно удваиваться?

Очень переживаю,не понимаю чего ждать вообще((

Комментарии

natamixa931
Наташа·Мама двоих (младенец)

Возможно ошибка лабы.Особенно Инвитро любит химичить.Пепесдацте ещё раз в той где прирост был

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама двоих (младенец)

@alena.noarova вы раз в 48 часов сдаете?

Девочка как то писала,что сдала там ,пришел отрицательный,сдала в другом месте положительный.япотом ругалась с ними,а они ей доказывали,что беременности у нее нет))

Нравится Ответить
alena.noarova
Алена ·Мама дочки (4 года)

@natamixa931 да,раз в 48ч

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама двоих (младенец)

@alena.noarova не переживайте ) все хорошо будет .Как говорила моя Ре,ХГЧ никому не чего не должен))и он не обязан удавиться строго по часам)

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Сколько сейчас и сколько был?

Нравится Ответить
alena.noarova
Алена ·Мама дочки (4 года)

В инвитро было 43 и через 2 дня 49

Пересдала в другой клинике ,было 54 и через 2 дня 108 ,в итоге ничего не понятно и страшно

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@alena.noarova между 49 и 54 сколько дней?

Нравится Ответить
alena.noarova
Алена ·Мама дочки (4 года)

@kris505 в один и тот же день,только в разных клиниках

Нравится Ответить