Vita
zali_vita
Vita·Мама четверых детей, беременна

Что делать при водянке плода?

Девочки водянка плода!

Врач в Монииаг сказал что на сегодняшний день как такого лечения нет. Отправляют в пц Наро-Фоминск. Не объяснили нормально что делать то будут там😢

Комментарии

korzhanya

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как у вас с водянкой плода решилось всё? Нам тоже ставят,прогнозы не утешительные ((((

Нравится Ответить
ilmira.nowoselowa
просто я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На первом скрининге все хорошо было?

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@ilmira.nowoselowa, если это Водянка в следствие впр почек,то только 2/3 треместр

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Имею ввиду ,что бы поставить уже точный диагноз ,а не предположительный

Нравится Ответить
ilmira.nowoselowa
просто я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@eileen03_89, да, но к сожалению водянка может быть и из-за других патологий . В том числе и генетических

Нравится Ответить