Жанна
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как с набором веса при двойне?

post image

Девочки, как с набором веса при двойне? 24я неделя идет а у меня уже +11кг😑 при том что в 12 недель было +2 всего. Питание не идеальное, но нормальное, сладкое ем мало. В первую и вторую беременность 11 и 13кг набирала. А сейчас страшновато дальше на весы становиться.

Но живот правда, особенно судя по пупку, уже на 32 недели прошлые точно🤪 но блин, дети, воды, плаценты то еще не весят столько🫣

Фото первая, вторая и третья беременность, срок +-2 недели🤪

21

Комментарии

merida_ua
Мерида·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня в 3 раз и с 1 малышом уже 24 кг +

Так что у вас ещё нормально. У меня на 24 было +17

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Расскажи про двойню, у вас есть в роду или просто повезло?😅

Нравится Ответить
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое❤️ нет в роду нет) у мужа где-то очень далеко)

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@goldsol ну здорово!! Лёгкой беременности тебе♥️♥️♥️

У меня муж очень надеялся сейчас, что двое будет, но вроде одного видели на 9 неделе 😅

Нравится Ответить
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@estrella.jul, о класс, нам в 6 недель сразу сказали🙈

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Жанна😍😍😍 я помню тебя с первой беременности! Поздравляю!!

Нравится Ответить
tetyashkaa
Таня·В ожидании первенца

У меня животик примерно как и у вас, если не больше😅 прибавка +7 пока что) врач говорит, животик хорошо растет, а мне кажется я уже как при одноплодной на 8 месяце😅

Нравится Ответить
anastasiia_pavlenko
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

За всю бер набрала 20 кг, быстро вернулась в свой вес после родов, из роддома вышла уже -15) живот был не сильно большой, хотя девочки родились 2500 и 2300)

Нравится Ответить
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

О, класс, я вот надеюсь тоже больше 20 не набрать🙈

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Тоже сначала переживала где мой живот, а потом как вырос🤪

Набрала всего 23,5, у детей хороший вес 5,5кг общий, одна плацента, но сказали большая, плюс мои отеки.

Визуально живот выглядел на 8-10 недель больше на любом сроке.

После этих родов быстро пришла в себя, намного быстрее, чем после первых👌🏼

Нравится Ответить
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Класс, благодарю🤍 какой же он на 30+ неделе если +8недель, я вот в предвкушении🤪 врач за набор ничего не говорил? Моя начинает аккуратно подводить к тому что быстренько набор стал идти

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@goldsol, у вас может быть миниатюрный живот, хотя это нереально с двойней🤪 мне врач ничего не говорил, мне можно было всё🤩👌🏼 с двойней не ровняйтесь на графики однопородной беременности, там всё иначе☝🏼вес, живот, анализы, сроки и тд.

Нравится Ответить
goldsol
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@twins-mom.21, да, благодарю, это я уже поняла что все по другому) но живот реально ого уже

Нравится Ответить