Natali S
nata_mama_dochek
Natali S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сыпь у ребенка: что делать до визита к врачу?

Девочки, вы все знаете,посмотрите фото в комментариях. Красная сыпь на ладонях,ногах и ягодицах у младшей. До этого пару дней сопливит. К врачу только завтра попадём. Что это, коксаки? Что то срочное нужно делать?

1

Комментарии

mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Ага он, коксаки

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Само пройдет, лечить симптоматически

Нравится Ответить
anmommy
Annet·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус

Нравится Ответить
nata_mama_dochek
Natali S·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить