Оксана
oks.coleshataia
Оксана·Мама дочки-младенца

Когда можно гулять с новорожденным после выписки из роддома? Делимся опытом, погода супер!

Девчонки, на какой день вышли после роддома с малышами гулять?) Такая погода хорошая, нас вчера выписали

Комментарии

vorobushk
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На сл день

Нравится Ответить
malis77
77777·Мама двоих (младенец)

Зимой на след.день

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сразу с выписки

Нравится Ответить
irinka2406.
Ирина·Мама дочки (1 год)

На след день, несмотря на зиму) минут 15 хватило) не бойтесь щас погода позволяет сразу на часик хотя бы

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (1 год)

На следующий день после выписки

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

В день выписки домой на такси, на след день на УЗИ ездила уже и через день к гинекологу.

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

На след день выходили после выписки, май был прохладный.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В день выписки уже гуляли

Нравится Ответить