Елизавета
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Простуда от кондиционера: что делать?

Девочки подскажите, простыла из-за кондиционера, жара стояла ужасная.

Нет температуры, но кашель и горло.

Можно ли свечи на ночь виферон вставлять?

К врачу запись только на 8 число.

1

Комментарии

ptichka2

От них нет никакого толка. От кашля Ренгалин можно, он безопасный, кашель быстро лечит.

Нравится Ответить
saba_kiss
сабина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Только от врача с тем же вопросом , прописали полоскание фурацилин , лизобак, ингаляции с физ., раствором .

Но однозначно нужен осмотр врача , я с моря вернулась раньше из за этого и сразу на прием

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (7 лет)

Болеют ещё как, я вот с соплями, до сиделась под кондером, жарко мне было.

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

Я помню у нас на работе так начальница сильно его включала летом, что я то с соплями сидела, то шею продувало😅

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (7 лет)

@sasha_nemka вот я в первый раз тоже сопли поймала))

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (4 года)

Виферон нет, из-за кондиционеров не болеют.

Лечить симтоматически горло

Нравится Ответить
anyuta.25
Аня·Мама двоих (младенец)

Виферон это пустышка, пустая трата денег

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Тогда что можно?

Нравится Ответить
anyuta.25
Аня·Мама двоих (младенец)

@e3730069 смотря какой кашель, и что в горле, нужно чтоб врач смотрел и уже исходя из вашей ситуации назначал. Все противовирусные это пустышки.

Можете пока полоскать ромашкой горло, при кашле я пила гербион(есть от влажного, есть от сухого), либо сироп алтея.

Нравится Ответить
anyuta.25
Аня·Мама двоих (младенец)

@e3730069 так же лизобакт вроде ещё можно. И тёплое питье, с лимончиком и медом)

Нравится Ответить