Businka
dika_rms
Businka ·Мама дочки (4 года)

Понижалось ли давление при беременности?

Девочки,у кого на беременность понижалось давление,что вы делали ?

Комментарии

marimari___

У меня)переодически очень сильно болит голова от этого . И помогает цитрамон

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Таблетки кофеина принимала. 1 таблетка в день. Либо пила кофе и ложилась. Давление приходит в норму

Нравится Ответить
esmira.05
Эсмира·В ожидании первенца

Кофе пила

Нравится Ответить
dika_rms
Businka ·Мама дочки (4 года)

@mfatiimka, А что можно вообще беременным от головной боли ?@mom05, @eelmira, @persipersik,

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не знаю терплю по ночам

Нравится Ответить
mom05
Патимка·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже терплю, не знаю, думаю детский Нурофен

Нравится Ответить
am.sondero

Парацетамол, нурофен

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Лекарство выписал врач но особо не помогает умираю от головной боли

Нравится Ответить
am.sondero

Мне капали магнезию и помогало на 2-3 мес

Хотя говорят что она наоборот понижает еще больше, но я видела результат 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mom05
Патимка·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня падает, очень часто

Нравится Ответить
dika_rms
Businka ·Мама дочки (4 года)

@mom05, что делаете?

Нравится Ответить
mom05
Патимка·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dika_rms пока только кофе, на следующей неделе пойду на УЗИ, за одно и спрошу, что нужно делать

Нравится Ответить